стоит ли продолжать отношения с женатым мужчиной Дата рождения:1968-08-05 - вопрос №2476834

2 ответа

Ответы

Это всегда чревато.Отпустите.
Стоит. Есть обоюдные чувства, желания, есть между вами теплота.
Не нужно в угоду своим страхам и может и принципам что… женатый не покинет жену никогда а значит смысла вместе быть нет… не стоит ради этого рвать то, что имеет и смысл и толк, и всем хорошо.