Здравствуйте! Пожалуйста помогите, собака боксер 8 лет, перенесла инсульт вторичный( со слов ветеринара), в нашем поселке нет вет клиник, отказала сначала одна лапа передняя, потом через время - вопрос №2477850

вторая передняя, мы повещли в город ее, в клинике вщяли анализы, на клеща на инфекции, поставили деагноз сердечная недостаточность и панкреотит. Назначили лечение, собака стала ходить но на одну лапу так и не наступала, курс прошли через пару дней у нее отказали все лапы, сейчас лежит, ест плохо, ходит в туалет под себя, по маленькому три дня уже не ходит. Везти снова не хотим уже в город. Собака плохо перенесла дорогу. Звонили врачу она сказала обезбаливать и всё. Помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.ноотропы используйте