Здравствуйте.В здравоохранение поступила жалоба от моего имени,мне позвонили с больницы попросили подъехать,я жалобу не писала,я это объяснила заведующей,меня попросили написать заявление что яничего - вопрос №2477915

не писала, я так и поступила, мне проблемы не нужны я состою на учете по беременности в данной больнице.Просто хочу что бы оставили в покое.Чувство тревоги все равно не отпускает, это мог сделать любой кто знает ФИО
2 ответа

Ответы

Добрый день, Елена.

А в чем ваш вопрос? Если вы просто сейчас очень переживаете, то рекомендовал бы вам пропить персен, седасен.
Конечно, мог сделать любой человек, но вы имеете право ознакомиться  с жалобой и понять, кто ваш «доброжелатель»