Здравствуйте! На днях мне приснился сон. Я вижу пакетик с куриными яйцами купленными в магазине. Развязываю пакет а там несколько яиц битые. Но яйца - вопрос №2478363

не вытекли потому что скорлупа как бы треснута, а пленочка под ней как бы не во всех местах порвалась, поэтому содержимое яиц в большей части сохранилось в скорлупе. К чему этот сон? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из Вашего окружения, желает примирения и хороших отношений. Скоро произойдет встреча, которое внесет многие изменения в Ваших взглядах… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Ваш сон говорит о будущих проблемах со здоровьем.
Ждите гостей!