Здравствуйте! Что делать если после каждого приема пищи вздутие, сильное газообразование, часто тошнит, потеря аппетита. При этом я пью полтора литра воды в день, занимаюсь спортом, - вопрос №2478562

повозможностихожу пешком, не пью не курю, правильно питаюсь? При этом учащенное мочеиспускание? Кристина, 27. Аменорея 2 года после анорексии. Сейчас вес в норме.

Ответы

здравствуйте.у вас гастрит