Добрый день! Вот и наступило долгожданное лето! Какие значимые события мне ожидать в этот период,мои планы реализуются? Екатерина 08.08.1986 - вопрос №2478951

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сделала вам Большой расклад Ленорман ( краткий просмотр ) .

Карты показали, что главная тема, главный сюжет вокруг которого будут разворачиваться все события в загаданный период времени  это начало нового счастливого периода, но довольно беспокойного  , хлопотного  . Показано, что вы будите полны энергии, вы сможете раскрыть свой творческий потенциал, будет яркость  какая-то в  вашей жизни, вы будите  что-то творить, взращивать, привлекать к себе внимание, и делать это  ярко и успешно  . Карты показывают, что  вас ждут какие-то благоприятные изменения, внезапный успех, неожиданная удача, неожиданный подъем, большой успех.Ваши надежды оправдаются  , вам удастся  реализовать свои намерения, планы.Для вас  очень важна стабильность и уверенность в завтрашнем дне и в загаданный период это будет в вашей жизни .

В вашей жизни  в загаданный период будет много приятных моментов, цветения жизни. Возможны дела с недвижимостью, переезд в более лучшую квартиру, даже может быть  переезд в другую страну или местность, показаны  позитивные  изменения, перспективные новости, начало какого-то движения в жизни, это приятные подарки, и получение приятных подарков, и также карты указывают  на то, что счастье в пути  и оно скоро будет у вас.В загаданный период вас ждет удачная счастливая поездка, возможно заграницу, которая принесет вам много радости, удовлетворения. Также в загаданный период вы будите решать семейные проблемы .

В личной  жизни у вас будут отношения с  2-мя мужчинами. Один мужчина показан рядом с вами, но эти отношения будут непросто, сложно складываться и очень вероятен разрыв между вами. Другой мужчина показан, как новый человек в вашей жизни. Это будет  достаточно серьезный партнер, он вышел как ваш покровитель, который внесет серьезные изменения в вашу жизнь, он принесет вам поддержку и стабильность.Этот человек очень благороден по своей природе, он интеллигентен, хорошо воспитан, и может занимать высокое положение и высокий статус в обществе. Он  старше вас по возрасту или по положению.  Между вами будут романтические, сексуальные отношения, но скорее всего тайные.  Эти отношения откроют новые возможности в вашей жизни .

В работе карты показали, что вас ждет или новая должность или новая работа.  В профессиональной деятельности не будет легких путей, к успеху вы будите идти долго и упорно, но тем не менее, вас ждет  успех  .

В финансах карты показали решение материальных проблем, вы найдете  способ как подзаработать деньги .

Что касается здоровья, то в раскладе подчеркивается необходимость профилактических каких-то мер в сфере гинекологии, сексуальной жизни. Состояние покоя в сфере здоровья и уравновешенности, какой-то гармонии может привести здоровье в надлежавшую форму.

Если вы водите автомобиль, то будьте предельно аккуратны на кривых улицах, поворотах .

За более подробной информацией по раскладу обращайтесь в чат .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день чуствуеться у вас прошлое не очень удачное забывайте его.Вы умнная красивая девушка по роботе будут перспективы конец лета осень.Летом хороший отдых знакомство с мужчиной.Будут не большие припятствия зависнные возле вас есть хотят чтоб вам плохо было ето прошлое.Насчет планов перспектива хорошая.Будит извести кого давно невидели или встреча с тем кого ждали.Больше смогу сказать в чате  если опишите какая ситуация на данный момент любви вам и счастья с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! У вас на данный момент идет переход на какой-то другой уровень. Новый путь впереди. Также, у вас очень большое и яркое желание, чтобы осуществились ваши задумки. Следует быть очень аккуратной, по скольку желание вы держите очень крепко. Его следует отпустить. Вы на нем очень сконцентрированы.

Если останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь
Здравствуйте. Финансовые вложения могут на данный момент сбалансировать ситуацию, дадут вам возможность осмотреться и подумать над своим выбором. На данный момент не можете сделать четкий выбор, определиться с целями. Загаданный промежуток времени показан как тайм-аут. Планы ваши изменятся со временем и ваше к ним отношение, но период нужный для того, чтобы получить необходимый для дальнейшего продвижения опыт. Вам не будет скучно, жизнь будет раскрываться с очень интересной и неожиданной стороны. Учиться лавировать — то, что стоит делать. Пытаться вернуть прошлое — то, чего делать не стоит.
Катерина, по просмотру идет, что ожидаете какого-то известия, скорее от женщины. Связь идет с дорогой и переговорами. Много поездок, однако, есть некая неопределенность, поэтому чуть тормозятся дела и события. Известие будет, но не так скоро, как хотелось бы.
Добрый день. Период разочарования в друзьях и близких, а так же ревности заканчивают свой период к середине июня. И до сентября вы вступите в период романтичных отношений, о которых вы мечтали. Так же вам предстоит путешествие, где вы познакомитесь с женщиной, которая будет вам покровительствовать.
С уважением Варвара
Ближе к концу лета… будет знакомство с мужчиной. Это знакомство может изменить все Вашу жизнь.
Доброго дня, Екатерина.
Карты Таро говорят о том, что летом у вас наладится благосостояние, все ваши труды дадут хорошую прибыль, а так же появится источник постоянных доходов, но для этого вам нужно увидеть шансы и перспективы, на которые вы пока не обращаете внимание, увлекшись далекими бесперспективными идеями.
из событий — вас ожидает поездка, которую лучше совершить в компании друзей или коллег, одиночное путешествие радостиине принесет.
Реализации ваших планов будет мешать мужчина, старше вас, возможно связанный с вашей раюотой/источниками дохода. Чтобы этого избежать, не вступайте с ним в еонфликты.
Здравствуйте, Екатерина.
Планы реализуются, сейчас у Вас проходит важнейший год для достижений, старайтесь достигать максимальной эффективности — и все получится.
С уважением, Светлана Весна
возможно реализация какого то проекта
замуж выйдешь вот и все планы
Лето получите  новые возможности, открывающиеся на жизненном пути. Шанс, открывающийся здесь, имеет форму какой-либо увлекательной идеи или предложения, принимаемое с восторгом. Обычно, это возможность выйти за рамки привычной сферы интересов, приглашение к приключению, требующему смелости и желания рискнуть, яркий мазок на фоне серых будней.Так же это может быть и предложения повышения, и в личной жизни что вас ждет нечто весьма увлекательное. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся отношений, которые станут интереснее и богаче, так и через знакомство с новым партнером; не исключено, что это будет некое приключение, сулящее какие-то новые, непривычные формы отношений.Не все планы реализуете, процентов 70 точно
Добрый день!)
У вас на июнь — максимум начало июля выпадает отдых… и мыслями вы уже там) Все получится) Очень хорошо отдохнете!)) На отдыхе будет какой то знакомство и не только с мужчиной. Рядом с Вами какая то девушка будет… возможно новая спутница или подруга!)) Вообще по настроению видно, что прям счастливы будете летом. Будет много новых эмоций, знакомств, поездок интересных даже внутри города.
Да достижение цели будет
Здравствуйте, задуманная поездка состоится.

В работе без особых изменений. А в личной жизни может быть существенный прогресс, связанный с новым знакомством и одновременной активизацией бывшего или нынешнего партнера.

За детальными сведениями всегда можно обратиться за персональной работой.

С уважением, Наталья
Добрый день.все получиться.что в карьере что в отдыхе, что задумали все реализуется в лучшем виде, поддержка от хороших знакомых так же будет, и вообще знаете ли у вас все пути открыты, и рядом с вами идет удача большая за любое дело которое бы вы не взялись… Вообщем все круто у вас.А самое важное это личная жизнь.в августе будет супер встреча, которая приведет вас к браку и отличной крепкой любящей семье.Удачи вам!
Здравствуйте! Основное событие карта *2 мечей* — сделать выбор, поможет не столько рассудок, сколько человечность и понимание, доверьтесь чувствам.Что сделать, чтобы планы реализовались карта *10 мечей* — это  только кажется, что препятствий много, спокойно и уверенно двигайтесь к своей цели.На самой карте данной колоды есть Ангел — хранитель, не отказывайтесь от своего желания, Вам помогут!
новое знакомство ожидает вас… которое изменит всю вашу жизнь в лучшую сторону…
Из положительных событий будет встреча с друзьями и поездка куда-то на отдых. Причем, кто-то поможет организовать эту поездку, в том числе и, возможно, материально как--то будет выгодно очень.
Из негативных событий может не сложиться то, что Вы уже начали делать. Придется что-то либо отменить, либо отложить на потом.
В личных отношениях небольшие сложности во взаимопонимании и общение на уровне только своих интересов.
Желаю исполнения положительных прогнозов!