Здравствуйте!ранее волос был обесцвечен и окрашен в холодный оттенок блонд ,точно знаю что мешали 10.1(эстель) только с чем не помню.... могу ли я самостоятельно обесцветить корни и за тонировать их - вопрос №2479110

только в 10.1 так как мне нужен холодный блонд! или лучше сделать смывку калор оф от эстель, а потом тонировать всё 10.1! не вылезит ли нежелательного цвета (зелёного, желтого и т.д)

Ответы

здравствуйте, у вас только корни отросли, или всю длину хотите покрасить.Какой оттенок сейчас на волосах