Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, основные события по сферам личной жизни и профессии (работы, финансов) до кона этого года. Наталья, 11.01.1983. Спасибо! - вопрос №2479202

1 ответ
На Вашей ауре деструкционный сбой. Выполнен намеренно в формате рунического става. Руна уничтожения Хагалаз, Иса — руна остановки, руна застопорения и Наутиз - символизирует не простое время ограничений и самоограничений. Это время, когда прогресс просто невозможен. Вне всякого сомнения — это одна из самых вредоносных порч в скальдической практике.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.