Изменила парню с девушкой , как вернуть его доверие и что делать чтобы он поверил ,что люблю его. спросить теперь ни о чем не могу ,во сколько будет дома когда будет ,сразу слышу оскорбления и мат - вопрос №2479599

, говорит что достала с вопросами. Сегодня думала в шутку (потому что, просит не первый раз ) чтобы Я отбросила свои принципы и станцевала ему, даже если недолго, но Я не танцую, не умею и не люблю, и смехом стала отказываться, в итоге сказал что ты не смогла отбросить свои принципы и не смогла доказать, все дошло до моих слёз… он прекрасно знает что Я не танцую, Я не люблю это делать и сказал что специально выбрал это, чтобы проверить смогу Я или нет сделать это ради него.что делать Я не знаю
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдите общее дело, то, что доставляло бы удовольствие вам обоим, например, «Свинку Пеппу» смотреть, это очень занятно даже для взрослых :) Это вас сблизит.
Али, здравствуйте. Как парень вообще узнал об измене? Но это уже в прошлом. Парень издевается над Вами и пока он не изменит отношение к ситуации, осознает, что как таковой и измены не было, так как у Вас не было мужчины, то Ваша жизнь превратится в сущий ад… Он все будет делать для того, что бы издеваться над Вами и получать от этого удовольствие, от того, что Вы страдаете… Поверьте, будут придумываться все «новые испытания» и маты в Вашу сторону… Если парень не проработает прошлое, то Вы будете стоять перед выбором: или быть постоянно униженной, но продолжать жить с ним, или же начать жить без него, осознав, что Вы ничего преступного не сделали и Вы заслуживаете лучшей жизни, без этого парня… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Али, здравствуйте!
Возможно Ваш парень хочет, чтобы Вы с ним были раскрепащеннее? Если так, то думайте, готовы ли Вы подстроиться под его«хочу»? С другой стороны, возможно и специально доводит, если так, то зачем Вам парень, который будет Вам долго мстить? Не очень понятно, он принял измену или нет.Если нет-то это его выбор и он имеет на это право.Если да, то может в чем-то уступить для дальнейших отношений(если это не будет продолжаться бесконечно)
Здравствуйте, Али! Если человек не доверяет Вам — то заслуживать доверие и не стоит. Иначе Вам придётся постоянно оправдываться, пытаться соответствовать его требованиям, не считаясь с Вашими интересами. Удачи Вам!