zdrastvuite est odin paren drug moego zyata mi.on 6 mesyaca nazad skazal chto u nego chustva ko mne i lyubit menya.u nego ploxoi avtoritet ia iz za... - вопрос №2479732

etogo emu govorila chto mi ne budem vmeste. a on vse ravno zvonil pisal mi govorili po telefone 3 chasa .ego 4 dnya nazad posadili bez prichini i posle etogo u menya nachalos depresia kogda ya predstavlyau chto on menya ne pozvonit ne napishet ia nachiinau plakat. vofshem u menya ochen ploxaya situacia chto mne delat pojaluista posavetuite

Ответы

Уважаемая Николь!
У Вас образовалась эмоционально-любовная привязанность к парню.
Что с ней делать решать только Вам. Если Вы хотите продолжения отношений, то терпите.
Если понимаете, что отношений быть не может, то время вылечит или обратитесь к психологам.
За Вас никто решения не примет.
Мудрости Вам!
Николь, по возможности обратитесь за психологической помощью, не погружайтесь в страдание, это худшее, что Вы можете для себя сейчас сделать. Дайте время, себе и парню, если его задержали просто так без причины, то он не будет долго отсутствовать. Удачи. Ирина.
Никол, здравствуйте. Надо успокоиться и сделать анализ, настолько ли парень плох — это я насчет авторитета… Каждый может ошибаться, но главное понять, чем сейчас занимается парень, соответствуют ли его слова, делу. Работает ли он, или просто умеет красиво разговаривать, привлекая Ваше внимание… Вместо страданий, анализируйте ситуацию, наполняя себя положительным эмоциональным фоном. Если примите решение, что парень Вам не подходит, то прекращайте с ним любые контакты, как бы он не звонил или не писал. Если же не все так плохо, то измените свои жизненные устои, не следую догмам. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!