Ассаляму алейкум, являются ли эротические игры до близости грехом? А точнее может ли 1 партнер связывать другого(имеется ввиду руки или ноги),чтобы доставить удовольствие партнеру(все это по обоюдному - вопрос №2480445

1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям. Подобные вещи мусульмане понахватились из всяких фильмов и и подобных вещей. Это свидетельствует о психологическом отклонении людей