как погосить иск в соледарном порядке - вопрос №248093

по уголовному делу мне присудили иск в соледарном порядке с 6 участников преступления но фактически иск выщитывают только с меня на остальных исполнительных листов нет. находясь в м.л.с. я выплатил часть иска которая равна 1,6 от суммы иска по моим подщетам моя часть. сейчас пришли документы от судебных приставов в которых сказано что я должен платить все и занова таккак по их мнению я не заплатил ни копейки. почему я должен платить за всех и заново и что делать и к кому обращаться?

Ответы

Добрый день Александр!

Если не пропустили срок, немедленно обжалуйте  действия приставов в судебном порядке, их действия не правомерны… Исковое производство должно быть совместное, учет платежей индивидуальный, и пропорциональный..

Будет необходимость пишите, на платной основе могу подготовить необходимые документы.

С ув. А.Н.