с 10 мая 2017 года мужа не отпускают с работы.он работает в лесу.когда звоню начальству-начальство злится.или мужа там насильно удерживают? - вопрос №2481212

2 ответа

Ответы

Если это вахтовая работа -то вполне возможно, что людей месяцами не отпускают.
Марина, здравствуйте. Рано или поздно, муж приедет домой и Вы поговорите с ним, на счет будущего, все спокойно взвесите, стоит ли работать на той работе, важно знать, сколько за нее платят. Если поймете, что это вредит отношениям, то тогда надо менять работу. Сейчас, когда между Вами расстояние, то как бы трудно ни было, то контролируйте свои эмоции и дождитесь приезда мужа, не выясняя отношений, так как ситуацию Вы до его приезда не измените, а все испортить сможете окончательно. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!