Добрый день! Вот уже пару месяцев меня преследует ощущение, что на безымянном пальце правой руки есть кольцо, как обручальное! Колец на нем не ношу, отношений так же нет. Правда появился в моей жизни - вопрос №2481847

бывший молодой человек(первая любовь), но вероятность того, что между нами что-то закрутится 0,1%! Что может означать это ощущение обручального кольца?
3 ответа

Ответы

Скоро встретите человека, за которого выйдете замуж
Ваш сон из будущего.Через некоторое время на Вашем безымянном пальце действительно будет надето кольцо.
такое ощущение чужих вещей бывает если вас вампирят и вы высокочувствительны.