Инсталляцию можно сделать без всяких катеторов, ввести лекарство в переднюю уретру, затем зажать канал под головкой и гнать лекарство как по шлангу в - вопрос №2482101

заднюю уретру, через сфинктер, но лекарство должен приписать врач.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В домашних условиях инстилляции уретры самостоятельно 5.0 шприцом так и делают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет, инстилляции делают только по уретральному катетеру.