ОТНОШЕНИЕ - вопрос №248229

Здравствуйте.меня зовут Ирина 02.06.1968г. Родила г.Кострома в данный момент живу в Тульской обл. меня замучили кредиты и долги.сил больше нету.ПОМОГИТЕ

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Примерно через 5 месяцев положение Ваше улучшится. Помощь, скорее всего, придет от друзей. Главное — старайтесь сохранять оптимизм, спокойствие, и не опускать руки, конечно! Удачи Вам, желаю, чтобы Ваша сложная ситуация скорее разрешилась!