Здравствуйте. Пью джес плюс больше года. Перепутала 18 и 25 таблетки. То есть вместо розовой выпила белую. На следущий день выпила 19-ю. Розовую. Сегодня выпила 20-ю. Начались выделения. Плохое - вопрос №2484199

самочувствие. Болит низ живота. Как мне поступить? Пить до конца пачку? Или как?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия.

Да, вам необходимо допить упаковку до конца. И желательно этот период предохраняться дополнительно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.лучше очной осмотр гинеколога