Сегодня ровно месяц ,как мы вместе с моим парнем Несколько дней назад я почувствовала что он ко мне стал холодно относиться Я спросила что происходит на что мне ответил просто у меня заеб Потом он - вопрос №2484867

мне отвечал, но холодно никак раньше Вчера он должен был приехать, но со вчерашнего утра трубку не берет или сбрасывает Сидит в социальной сети, читает мои сообщения, но игнорит Что происходит Что мне делать
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте. Пусть парень разберется в себе и все разложит по полочкам в своей голове. Не надо ему в этом мешать и навязываться. Вы только месяц встречаетесь и Вам надо понять, что люди для того и встречаются для того, что бы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге. Если его поведение не изменится, скажем, через пару недель, то стоит подумать, надо ли Вам такой парень!!! Если сам будет выходить на связь, то общайтесь, как ни в чем не бывало. Ведите себя с ним корректно, но не заискивайте. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
может плохое настроение