Тошнит от парней - вопрос №2485266

Здравствуйте! Мне 23 года, серьезных отношений не было с парнями, т.к. они все меня бесят. Назойливо пишут, достают, приезжают, зовут замуж, но с ними и поговорить в общем-то не о чем. Если с кем-то знакомлюсь, быстро теряю интерес к человеку. Тошнит от них, еле заставляю себя встать и пойти на свидание, на котором в любом случае будет скучно. На свиданиях смотрю на часы и мечтаю поскорее смыться. После них пропадаю на недели и месяца, ложусь на дно… Да, некрасиво, знаю. Мутит от этого фарса… Никогда не смотрела на внешние параметры, я скорее ведусь на интеллект и амбициозность. Общалась с одним очень интересным мужчиной чуть старше, но он от меня просто сбежал и сказал, что ущербен. Через некоторое время я видела его не раз с не самыми эффектными и одаренными мадемуазелями. Из-за отсутствия личной жизни как таковой, начинаю копаться в себе и выкладываться на работе. Но я не хочу быть бизнес-леди. Хочу отношений двух равных людей со всеми сопутствующими цветочками, прогулками и признаниями, но где чертова справедливость и что со мной не так?((((((

Ответы

Здравствуйте, Кира.
    Вы пишете «тошнит от парней». Вероятно, есть тому причина. Негативный опыт прошлого? Негативные установки родителей? Если найти причину, можно будет с нею работать. Предоставите материал для анализа?
    "Тошнит от них, еле заставляю себя встать и пойти на свидание" — для чего Вы себя насилуете? Только потому, что кто-то Вам сказал, что не пойти «не красиво»? (Да, некрасиво, знаю.). Кто это сказал?
    "где чертова справедливость и что со мной не так?((((((" — Вы сейчас про что?
    "Хочу отношений двух равных людей со всеми сопутствующими цветочками, прогулками и признаниями" — вот и славно. Нужно просто понять, что этому (в Вашей голове) мешает. Нужна будет помощь, обращайтесь.

Ув.Кира, у Вас нарушены отношения с отцом и поэтому ВЫ мужчин не воспринимаете как объекты влечения, а просто оцениваете их как собеседников или соперников. Исправить ситуацию можно  личным анализом. Обращайтесь в чат, помогу. Всего доброго.