Не достижение оргазма - вопрос №248631

Здравствуйте!

Мне 18 лет (М). Половая жизнь вполне регулярна, но не всегда могу достич оргазма. С чем это может быть связано?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

тут по моему больше играет роль то как вы в тот момент настроены на сам секс (не отвлекают ли вас какие-то проблемы) и ещё очень вашно отношение к самому партнёру.

Но ведь оргазм не главное. Главное удовольствие от того. что с вами тот человек которого вы хотите. Восточная философия говорит. что если ты умеешь приносить удовольствие любимому человеку — ты счастлив.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  с особенностями   характеристик  сексуального аппарата, жесткими установками, гормональным фоном, настроением, некотрыми особенностями   партнерши   и еще некоторыми  вещами

 нужно искать и коррегировать