Здравствуйте меня зовут Агнесса. Почти каждый день я вижу маленьких детей [даже таких которые не родившие] которые умирают в моих руках. А потом я - вопрос №2487171

их воскрешаю.Что это значит?
3 ответа

Ответы

может это ваши способности, а может вас используют в темную
Вам напоминают о Вашей миссии на Земле, в которой Ваше предназначение-помогать детям.Либо работать с ними, либо лечить.
Здравствуйте!  Ваши сны говорят о напрасных хлопотах, усилиях, или непродуманных идеях, которые происходят по причине «хождения по кругу», то есть, Вы совершаете одни и те же ошибки. Постарайтесь что-то в жизни изменить, разумеется, начиная с себя и, привычек, доведенных до автоматизма.  Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA