Здравствуйте, меня зовут Анна. У меня такой вопрос: Способен ли амбициозный парень или молодой мужчина по-настоящему кого-то полюбить? - вопрос №2487195

Лучший ответ по мнению автора

После чувства любви идет чувство уважения. Способен ли амбициозный парень по-настоящему кого-то уважать? Способен еще как, но объект должен соответствовать. Тоже и с любовью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смотря куда амбиции направлены
Уважаемая Анна!
Смотря что Вы считаете настоящей любовью.
Всякое бывает.
Конечно как правило молодые амбициозные люди во главу угла ставят карьеру и успех, а любовь далеко не на первом месте.
Но случается, что и они влюбляются и установки рушатся.
«Человек предполагает, а Бог располагает»
Удачи Вам!