У себя из носа я вытащил какие-то белые, прозрачные похожие на макаронины. Они не шевелились и не показывали какие-либо признаки жизни. Могут ли это быть такие сопли или это паразиты? - вопрос №2487465

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

паразиты

Здравствуйте, Вам по картинке никто не даст достоверного ответа. Соберите аккуратно, можно в емкость для анализов (продаются в любой аптеке), эти «макаронины» и подойдите в лабораторию в Роспотребнадзоре (санэпидстанция) можно в лабораторию любой больницы, посмотрят под микроскопом и получите достоверный ответ. Это совсем не сложно и не дорого.

Александр Владимирович.