Я студентка 4 курса, и кажется у меня чувства к моему преподавателю. Я нравлюсь ему давно , а мне он понравился с недавних пор. У нас как-то незаметно все завязалось, на парах мы встречаемся - вопрос №2487907

взглядами и понимаем друг друга, но пытаемся не выдавать себя.недавно начали общаться в соц.сети, неделю назад он предложил покататься ночью за городом по трассе, все было так мило, мы болтали обо всем и даже встретили рассвет! А вчера мы также встретились и не удержались от поцелуя, мы долго этого оба ждали и в конце вечера все закончилось сексом.мы оба понимаем, что у нас в принципе нет будущего; мне 21 ему 42, как думаете, что делать далее, прекратить эту связь или все же не лумать о дальнейшем и делать то, что хочется???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя, здравствуйте!
Что мешает наслаждаться? Вдруг перерастет в серьезные отношения? Встречаясь, вы сможете узнавать друг друга… и либо поймете, что судьба, либо поймете, что не судьба, а пока Вы ничего не понимаете, так?