Ситуация такая человеку кажеться что вы его враг агресивен,придераеться к каждой мелочи критикует каждое действие заводиться не чем не успакоить идет ненависть без причин войти в доверие - вопрос №2488853

сложно, бывают моменты когда резко ответишь становиться собой как в такие моменты? Видно как бы 2 человека в одном то спокойный то злой.Дошло до того что есть общий ребенок он его любит и ему кажеться что я помеха.Причин для ссор нет он их выдумует находу похоже на шеизофрению
ну вам интересно как от этого всего избавится?
11.06.17
Здравствуйте, Екатерина!
Насколько я понимаю из письма, Вы состоите в отношениях с этим человеком и у Вас с ним есть общий ребенок. Во всяком случае, Вы ничего не пишите, в каких отношениях Вы с ним состоите? Для того, чтобы помочь Вам, нужно знать историю Ваших отношений с ним. Потому как, причина нестабильного настроения, «то спокойный, то злой...», раздражительности и агрессивности… — может быть вполне психологической, а не психиатрической, и она может лежать в истории отношений с ним или в истории жизни самого человека. Но даже то, что человек любит своего ребенка, уже снимает подозрение на шизофрению, как таковую.
К слову, заниматься самодиагностикой, подозревать и предполагать… — довольно небезопасное занятие. Предполагать, обследовать и диагностировать — это удел дипломированных специалистов, врачей.
Обращайтесь в чат, эксперты сайта всегда готовы помочь Вам разобраться, что происходит с человеком, о котором пишите. В рамках данного формата Вам трудно помочь. Нужна личная беседа с Вами.

Здоровья Вам и Вашим близким!          Буду признательна за оценку ответа.
11.06.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Соболь Андрей Аркадьевич

Читать ответы

Александр Костюченко

Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Психиатрия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store