Здравствуйте у меня уже месяц с лишним аллергия кожная сыпь лицо грудь шея покрылась прыщами от уколов комбилипен. Перепробывали все лечила мазала горячий кол делала ничего не помогает. Помогите - вопрос №2489081

пожалуйста.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гаяне.
Речь идет именно об аллергической сыпи или это, все-таки, гнойничковые элементы.
(фото, если можно, будет в помощь для определения)
здравствуйте.вы перестали принимать комбилипен?
Здравствуйте.
Гаяне, уточните по какому поводу Вам делали уколы комбелипена, какие ещё медикаменты Вы применяли вместе с комбилипеном. Осматривал ли Вас врач на предмет кожной сыпи и перечислите все мази и лекарства, которыми Вы пытались лечить это состояние.
Александр Владимирович.