Прыщик на половой губе - вопрос №249160

Здравствуйте, мне 17 лет, сплю с одним молодым человеком уже пол года, полностью здоровы. Два дня назад почувствовала зуд на половой губе, оказался прыщик. Такое уже было раза два но всё проходило через дня 3 без проблем. В этот раз он болел, я попробовала раздавит его, он ужасно распух. Через день из него я смогла выдавит гной с кровью, онвсё так же болит и очень распух. Что это такое и опасно ли это? Заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Это бартолинит (воспаление железы на половой губе). Обратитесь к гинекологу ти чем раньше, тем лучше.

Не вздумайте выдавливать!!!

Всего Вам доброго!