Кемеровская область

Здравствуйте! Как правильно выселить (выкинуть) вещи сожительницы без последующих последствий? - вопрос №2492108

История: пока отец был жив она там жила, мы против выбора отца ни чего имели. Хотя соседи часто жаловались частые их ние попойки. Папашка умер, она ушла в запой. В квартире остались её вещи. Она там не прописана. Квартира приватизирована.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Думаю у Вас на руках с настоящему моменту появились правоустанавливающие документы на квартиру. Вызываете участкового и поясняете, что вот мол имущество малоизвестной женщины, которая находилась ранее изредка в данном жилом помещении и оставила вещи, прошу мол пригласить понятых и по акту забрать данные вещи, поскольку Вам они не нужны. Пусть правоохранительные органы решают судьбу вещей. При появлении дамы покажете ей копию акта и отправите за вещами к участковому.
Ну либо просто выбросьте барахло на мусорку. Нет лица, которое позаботилось о сохранности, значит это бесхозное имущество и Вам мешает.