Вопрос по рассеянаму склерозу Мужчина (1975-07-31) второй год болеет. 2 раза были осложнение: не смог чувствовать пальцев / не чувствовала левой стороны тела, головная боль/ боль простаты/ усталость - вопрос №2492137

/ плывет то что видит. Сейчас трудовой процент консилюм в Литве установил 35 %. Магнетический резонанс показал что есть активное пятнышко которое раз от раза открывается при рецидивах и усложнениях. Мужчина Теперь питаеться правильно, алкоголя не употребляет 6 месяцев Лекарства: solu- medrol. Но теперь тело не принимает Консилюм докторов думают попробовать подключить кардиограмму и капельницу с новыми лекарствами которые могут повлеять на работу сердце. До болезни у мужчины был очень большой загруженный рабочий график: 10 лет адвокатуры и много стресса и волнений. Подберите пожалуйста для нас клинику чтоб восстановит организм чтоб подобрать правильные лекарства чтоб уменьшить разику повторения усложнение, чтоб мужчина не чувствовал боли чтоб не было усложнений. Может чтоб профессионалы нам помогли вылечиться. Мы с Литвы (Вильнюс). Какие цены? Какое время и регулярность нужна чтоб восстановиться и чтоб потом самостоятельно могли регулировать усложнение? Какая стоимость?
1 ответ

Ответы

здравствуйте.лечение должно быть направлено  на  уменьшение аутоиммунного  воспаления в мозге.для это пациенту нужно восстанавливать гематоэнцефалический барьер.лечение должно быть консервативное и не только гормональное.если есть еще вопросы-пишите в личное сообщение.а по поводу клинике-я вам советую клинику  неврологии  Кардиолита.будут вопросы-пишите

Ирина Михайловна