Здравствуйте. Три недели назад перенесла сложную операцию по гинекологии, сейчас выписана из стационара, нахожусь на больничном. Оперирующий хирург - вопрос №2492902

была внимательна, все подробно разъясняла, подбадривала, со мной было немало хлопот. Мне хотелось-бы поздравить ее с наступающим Днем медицинского работника. Я нашла ее профиль в одноклассниках. Как вы считаете, удобно ли поздравлять врача через соцсети, при том, что телефон свой она мне не озвучила и на осмотры более не приглашала. Не будет ли такое поздравление слишком фамильярным или вообще нелепым?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Поздравьте врача с её  праздником, если очень хочется. Думаю, что ей будет приятно.
Уважаемая!
Это сделать вполне удобно. Знак внимания, знак благодарности лишним не бывает.
Она же не скрывает в соцсети, что работает врачом-хирургом?
Если эти сведения публичные то Ваша благодарность даст дополнительную рекламу ей. Это ей на пользу.
Удачи Вам!
наверное для поздравления лучше выбрать место отзывов при больнице
где она работает
сайт больницы
всегда есть доска отзывов
это ненавязчиво и по теме
благодарного пациента своему лечащему врачу