как объяснить молодому человеку что он для меня значит многое? вернее что именно? - вопрос №1259431

2 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Будьте кратки и скажите ему по сути, подобрав момент, когда он будет предрасположен к общению. Сами будьте уверенны в себе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Для чего ему это нужно объяснять?
И что он должен будет сделать ( изменить себя?) если Вы ему это объясните?