Психиатр назначил флуоксетин 20 мг на три месяца...ПА, агорафобия и ОКР беспокоят. Но не хотелось бы жутких побочек потом, может его сочетать с чем-либо? Врач ничего не объяснил.. Кортексин и нейрокс - вопрос №2493779

проколоть назначил еще, совместимы ли они с АД?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте. Каких таких «жутких побочек» Вы боитесь?)) Это современный эффективный и безопасный препарат, в отличие от старых антидепрессантов. Кортексин и нейрокс — неврологические препараты и при Ваших заболеваниях не используются — если нет других, неврологических заболеваний, то это — пустая трата денег.
Да и честно говоря, флуоксетином эти расстройства тоже не вылечить на самом деле! Такие заболевания лечатся при помощи психотерапии, иногда — при дополнительной поддержке препаратами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

совместимы.а простые успокоительные не помогают:?