уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста какая судьба у этой девушки, .(интересует где будет учится, что с личной жизнью) вообще как у нее сложится.Наталья 9.10.2000. Спасибо всем за ответ - вопрос №2494120

600 p

Ответы

Добрый день.да на самом то деле хорошая девчушка.все только начинается.все сложности в жизни вот вот начнуться.учиться будет в Вузе, все будет хорошо.связанно будет что то с банковским делом, финансовым вообщем то.Личная жизнь пока не очень.но в течении  двух лет будет серьезная любовь и впоследствии брак.все будет хорошо.молодой человек будет серьезно настроенный.без проблемный.все хорошо.Удачи вам!!! судьба отличная.двое детей в семье.хорошая карьера и молодец муж.Удачи вам!
Добрый вечер!) Девушка будет учится в университете. Профессия либо творческая какая то, либо гуманитарий… мысли свежие, в мыслях много интересных идей… затей… эти направления для нее!))
Личная жизнь у нее пока не будет складываться… отношения могут быть, но какие то временные… не серьезные. Личная жизнь заиграет по новому через 2,5-3 года. Появится хороший мужчина… старше ее года на 2. Замужество у девушки идет к 23 годам… ребенок 23-24 года!)))) Сроки примерные… иногда могут малость сдвигаться!)
Здравствуйте! Это девушка с очень не простым и богатым внутренним миром.Очень восприимчивая, ранимая, с большим творческим потенциалом, с хорошим вкусом.Её всегда будут окружать красивые вещи, красивые люди, она вообще эстет по натуре.Очень любит музыку, праздники, антураж.Характер сильный, всегда будет следовать своим принципам.Не любит ложь, лицемерие, присутствует обострённое чувство справедливости.У неё есть в характере мужские твёрдые черты, благодаря чему она будет эмоционально, но очень стойко переносить сложности в жизни.Её будут любить, с ней будут хотеть дружить, её будут уважать, а некоторые даже побаиваться.Очень интуитивная девочка, это ей будет в жизни помогать, благодаря этому качеству ненужные люди будут отсеиваться из круга общения. В деловой сфере будет удачно реализована, причём, чем бы она не решила заниматься, у неё это будет получаться.Экономическая составляющая в деловой сфере преобладает, материальная сторона сильная.В личном будет долго искать, выбирать, но в итоге будет счастлива в браке с мужчиной, успешным достаточно в карьере.Это будет и счастливый, и удачный брак.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый вечер.
У Натальи должен быть брат или сестра. От того какое отношение она будет иметь к ним, будет зависеть её дальнейшая Судьба. Так же у неё может быть очень сильно занижена самооценка. Она должна будет всегда её повышать. Но для этого не обязательно дружить или стремиться к людям более низкого статуса, чем она сама. Всё, что связано с иностранными делами или интернетом принесёт ей удачу. Поэтому и учёбу желательно выбирать в этом направлении.
С уважением Варвара
Учится Натальи — лучше всего на актрису.Есть таланты у неё.Замуж выйдет дважды- второй раз поздно, но очень удачно.Много увидит в жизни стран, людей, весь мир! Счастливая девушка — в деньгах никогда не будет нуждаться!
замуж выйдет через 4-5 лет за надежного и обеспеченного мужчину старше ее лет 7-10 лет, будет как у бога за пазухой

Здравствуйте

В целом у девушки все складывается сейчас хорошо. Основной кризис будет года через три (особенно в личной жизни).

Учеба — видится творческая сфера. что-то связано с рекламой и интернетом, текстами.

Личная жизнь прямо сейчас — либо в отношениях достаточно гармоничных, либо вот-вот эти отношения начнутся.

учиться будет и встретит своего любимого.
Здравствуйте, грядут перемены, которые сделают девушку более сильной/самостоятельной, возможно это будет переезд связанный с учебой в другой город, где придется повзрослеть. Учеба будет, как и молодой человек рядом. Девушка знает себе цену, поэтому и также знает, чего хочет от жизни, хотя безусловно будут и ошибки, пройдя которые станет еще сильнее. В целом энергетика работает правильно, девушка готова ступить в будущее. Удачи!
Похоже что ВУЗ, в который поступит Наталья, будет ей не по душе. Вполне возможно, что она его бросит на 1-ом   или 2-ом курсе. К вопросу обучения вернется через время уже самостоятельно, сама выбрав специальность для себя.
В личной жизни, как у многих девушек ее возраста, будут влюбленности и разочарования. Через это придется пройти, т.к. это жизненный опыт, необходимый для нее. Замужество просматривается к 23-24 годам, не ранее. Причем, замуж выйдет не по любви, а по желанию создать свою семью жить своей жизнью. Сама по себе девочка хорошая, то она не всегда уверена в себе и замужество может стать чуть ли не первым самостоятельным и обдуманным поступком.
Это поверхностный прогноз, потому что на детей в таком возрасте сложно смотреть. Они слишком подвержены сторонним влияниям, нет еще своего стержня и чётких взглядов на жизнь. Это период становления личности, поэтому всё еще может много раз измениться.
Желаю мудрых решений и счастья!