Здравствуйте я живу в селе. жена родом из города. она хочет жить в городе. у нас двое детей. я по профессии нефтянник. 2016 году попал в сокращение. сейчас подработка разных работах. недавно мы - вопрос №2495235

переходи в город. жена нашла работу по профессии бухгалтера. пока живет в родителях своей. я уехал в село. я хочу жить с семьей свой. она в село не хочет. что мне делать. еще я чувствую что между нами похолодало из за отдельнности. как мне быть.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

смотреть по обстоятельствам
если у жены есть работа значит теперь жить в городе
супруги поддерживают друг друга и живут вместе
дети не видят отца растут без вас
может вам трудно с ее родителями
тогда отдельное жилье лучший вариант
родители часто не могут принять выбор ребенка
ее вас
ваши ее
любая женщина хочет иметь свой дом свою территорию
одна хозяйка в доме
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Как я понимаю, что жена категорически не хочет жить в селе, следовательно, вам надо решить, готовы ли Вы найти свое место в городе и жить с семьей, или же Вы будете жить в селе, без семьи? Если хотите сохранить этот брак, кому то надо уступить… и скорей всего надо уступить Вам… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!