Добрый день, уважаемые экстрасенсы. У меня есть сын, 4 месяца и парень с которым я живу (он же отец ребенка), у на с ним постоянны конфликты на ровном месте. Есть подозрения что он изменяет мне. Не - вопрос №2495902

знаю почему, но по моим наблюдениям у меня все отношения такие, сначала всё отлично, но спустя полгода начинается ад, и проблемы на голову падают из неоткуда. Сын очень беспокойный стал, раньше он и играл сам и с игрушками разговаривал на своём непонятном языке, а сейчас… просто ужас, я не могу оставить его не на секунду, он сразу начинает кричать, капризничает, кушать отказывается, ничего он вообщем не хочет. Последние несколько дней ему даже всё равно что я рядом сижу, он все равно кричит без причины. Я сначало было скинула всё это на то что зубки лежут, но увы, нет. Может быть на нас порча или сглаз? Парню на днях сон приснился, женщина какая-то сказвла что нас уже никто не видит. Не знаю что думать уже… Подскажите что дальше будет и что мне делать? Заранее спасибо за Ваши ответы.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, сказывается сглаз от женщины.которая вхожа в вашу семью.