Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня в жизни ни чего не получается. Не в работе не в личной жизни. Я устала уже сплошной негатив меня окружает. Не пойму, что со мной не так. Наталья 05. 06.1977 - вопрос №2496788

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Ваш вопрос надо написать в категорию Эзотерика, укажите только свою дату рождения и прикрепите свое фото. С точки зрения психологии, что бы понять, надо делать анализ, так как психологи не занимаются предсказаниями. В любом случае, если следовать простым, но эффективным правилам, то можно много достичь. 1. Четко поймите, чего хотите лично Вы. 2. Грамотно поставьте цели. 3. Эффективно действуйте. 4. Будьте гибкой, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию. 5. Верьте в положительный результат. 6. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям. 7. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, что бы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни.

От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!