Здравствуйте уважаемые психологи...меня избегает начальник на работе... - вопрос №2015431

Работаю уже полтора года… работаю хорошо… но в последнее время такое ощущение что начальник старается как можно меньше со мной общаться… информацию передают то через бухгалтера… то через зама… других чуть что зовёт в кабинет а я как буд- то ненужный и не важный работник хотя и отвечаю за всю наличку в организации… такое ощущение что специально сводит к минимуму общение… так обидно… стараюсь… раньше мне говорили что я ему очень нравлюсь… но такое поведение теперь говорит по моему что он со мной вообще не считается… а работа эта очень нравится… не знаю… постоянно теперь хочется уволился… может с психологической точки зрения вы мне сможете объяснить почему мужчина себя так ведёт???
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. "раньше мне говорили что я ему очень нравлюсь…" Возможно речь шла не о том, что нравитесь как сотрудник, а как женщина? И если Вы ему нравитесь, то наверняка он пытался как-то привлечь Ваше внимание. Но не получив или не заметив взаимности, отстранился. И здесь возникает вопрос: Замужем ли Вы? и, Женат ли или в отношениях начальник? Если вы в браке, или просто не желаете никаких иных отношений с начальником кроме деловых, тогда просто делайте хорошо и качественно свою работу, а это — личные, субъективные проявления начальника, на которых не стоит акцентировать столько своего внимания, и накручивать в себе негативные мысли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может ждал вашего заигрывания, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ОТВЕТСТВЕННОСТИ И ЗЛИТСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПОШЛИ НА ФЛИРТ. рАБОТАЙТЕ СПОКОЙНО. ВАМ НУЖНА ЗАРПЛАТА ИЛИ ФЛИРТ С  НАЧАЛЬНИКОМ?
Возможно мужчина что то хочет от Вас. Возможно другое, неприязнь. Нужно разбираться.