Здравствуйте уважаемые психологи...меня избегает начальник на работе... - вопрос №2015431

Работаю уже полтора года… работаю хорошо… но в последнее время такое ощущение что начальник старается как можно меньше со мной общаться… информацию передают то через бухгалтера… то через зама… других чуть что зовёт в кабинет а я как буд- то ненужный и не важный работник хотя и отвечаю за всю наличку в организации… такое ощущение что специально сводит к минимуму общение… так обидно… стараюсь… раньше мне говорили что я ему очень нравлюсь… но такое поведение теперь говорит по моему что он со мной вообще не считается… а работа эта очень нравится… не знаю… постоянно теперь хочется уволился… может с психологической точки зрения вы мне сможете объяснить почему мужчина себя так ведёт???
Вопрос задан анонимно
01.07.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. "раньше мне говорили что я ему очень нравлюсь…" Возможно речь шла не о том, что нравитесь как сотрудник, а как женщина? И если Вы ему нравитесь, то наверняка он пытался как-то привлечь Ваше внимание. Но не получив или не заметив взаимности, отстранился. И здесь возникает вопрос: Замужем ли Вы? и, Женат ли или в отношениях начальник? Если вы в браке, или просто не желаете никаких иных отношений с начальником кроме деловых, тогда просто делайте хорошо и качественно свою работу, а это — личные, субъективные проявления начальника, на которых не стоит акцентировать столько своего внимания, и накручивать в себе негативные мысли. 
01.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может ждал вашего заигрывания, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ОТВЕТСТВЕННОСТИ И ЗЛИТСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПОШЛИ НА ФЛИРТ. рАБОТАЙТЕ СПОКОЙНО. ВАМ НУЖНА ЗАРПЛАТА ИЛИ ФЛИРТ С  НАЧАЛЬНИКОМ?
01.07.16
Возможно мужчина что то хочет от Вас. Возможно другое, неприязнь. Нужно разбираться.
02.07.16

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store