Три года назад приехал работать в маленький, рабочий городок на местном заводе. Все три года прожил в общежитии. Кроме работы ничего не видел, по большому счёту. Решил уволиться. Работала там ещё - вопрос №2496812

одна девушка, раньше как то не общались, ну в лучшем случае поздороваться, да пробежать мимо. И вдруг уговаривает меня остаться, чтобы я передумал увольняться, телефон мне свой оставила. Я и не знаю что думать. Раньше работал и всё. Все три года. И тут перед самым отъездом ни спать, ни есть не могу, всё она у меня из головы не выходит. Решил позвонить, договориться встретиться ( а у неё, кстати, ребенок от прошлого брака: девочка лет шести — семи ), а она говорит, что мне это ( ну то есть женщина с чужим ребёнком ) ни к чему.Вот я и не знаю что думать, как быть. Разрываюсь. Если я ей безразличен, зачем меня тогда было вообще отговаривать? Прошла бы опять мимо. Ну приехал — поработал — уехал. Не понимаю. Как всё сложно.
18.06.17
2 ответа

Ответы

Виктор, здравствуйте. Вы взрослый человек и надо взять ответственность за свою жизнь, за эту ситуацию в частности. Поговорите с женщиной откровенно и спокойно, но Вам надо в начале понять, чего Вы хотите, нравится ли Вам эта девушка, готовы ли Вы жить с ней, зная, что у нее есть ребенок. Мотивы девушки понятны, он хочет, что бы Вы уговаривали ее, она рассказала «какая плохая жизнь», но потом, «подумая», согласиться, что бы Вы начали жить вместе. Это жизнь и девушку понять можно, но Вам надо в начале понять себя и потом уже исходя из этого Вы действовали. При Вашем адекватном отношении к ситуации, Вашего желания, более чем все просто… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
18.06.17
Здравствуйте, Виктор!
Если девушка Вам понравилась, задержитесь на какое-то время, не увольняйтесь. Пообщаетесь и поймёте нужна ли Вам девушка с ребёнком или нет… а уволиться всегда успеете.
Удачи Вам и любви!
19.06.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store