Подглядывание ночью - вопрос №249699

Здравствуйе. Скажите пожалуйста, нормально ли, что ночью, когда я сплю, мужчина включает свет в комнате, отодвигает одеяло и рассматривает мои генеталии?

1 ответ

Ответы

Наталья! Если вам это нравиться — то это нормально! В сексе возможно всё! А если нет — то скажите ему об этом! Может стоит обсудить эту ситуацию у психолога — (могу только предположить)-что он возбуждается таким образом — идет от подглядывания (точнее желания) за мамой. Извините за бред. Удачи!