Здравствуйте! Я гражданин Российской федерации отслужил в армии учусь хочу пойти на службу в ФСБ но моя семья мама брат сестра бабушка дедушка живут в Кыргызстане у меня есть шансы попасть при - вопрос №2497246

таком раскладе на службу в эту структуру??? Спасибо в заранее
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Александр!
Вам никто не мешает отправить свое резюме в Управление кадров ФСБ РФ или в местное УФСБ и выразить свое желание служить.
Если Ваша личность вызовет интерес, то с Вами свяжутся.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам. Возможно, в категории Юриспруденция Вы получите точный ответ, но что мешает пойти в отдел кадров ФСБ и задать этот вопрос? Вам на него ответят и у Вас будет определенность, что намного лучше, чем не ведение… Если Нет, то будете готовиться к другой профессии, например, службе в армии или выберите другой род деятельности. Если Да, то начнете готовиться к службе ФСБ, где надо будет готовиться, так как там требуются определенные качества и надо пройти отбор. От всей души, желаю Вам —  Успехов и всего самого наилучшего!!!