Наши отношения с парнем на гране разрыва. Он меня любит, и я его сильно люблю. Но он не хочет мне сделать больно в дальнейшем (под предлогом что он себя знает) и как он говорит что он со мной не - вопрос №2497437

счастлив. Сегодня в обед мы решим, расстаёмся или нет. Я очень не хочу этого делать. Скажите, что мне делать? Отпустить Его?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Даже очень очень интересно — а какой у Вас выбор? КАК Вы можете его НЕ отпустить? Разве он Ваш раб, Анастасия? Если нет, то расскажите, какие у Вас способы НЕ отпустить человека, который с Вами не счастлив и намерен уйти?
Анастасия, здравствуйте. Если парень действительно Вас любит, то все будет нормально. Не кажется Вам странным, словосочетание: Любит и несчастный? И это начало отношений… Как быть лично Вам? Выслушайте парня, если будет Нет, то не уговаривайте его и не унижайтесь, ответьте, что Вы за отношения, но понимаете, что насильно мил не будешь. Поверьте, если он примет решение расстаться, то никакие уговоры не помогут, а Вы лишь обесцените себя… Если расстанетесь по его инициативе, то значит никакой любви не было и Вам надо начать жить без него, встретить достойного себя мужчину. Если решите продолжать отношения, то надо их выстраивать на новой основе, где Вам не будут манипулировать, это снова же на счет слова «несчастный», так как если бы он так себя чувствовал, то не продолжил бы отношения. Наберитесь терпения и подойдите к разговору так, что любой вариант развития событий для Вас положительный. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте Анастасия! Скажите пожалуйста, что привело вас на грань разрыва? Как он может сделать вам больно? Что он о себе знает? Что его делает несчастным с вами?  Почему именно сегодняшний обед последний срок для принятия решения, и почему оно должно быть категоричным? Что мешает его отложить, побыть одним, подумать?
Уважаемая Анастасия!
Решения о расставании не принимаются за 1 минуту или 1 встречу. Вы можете договориться расстаться, но через пару-тройку дней вас так потянет друг к другу, что все ваши договоренность лопнут как мыльный пузырь.
Попробуйте узнать у парня, почему он не счастлив с Вами. Возможно можно что-то подправить.
Если пока не понятно, что делать, отпустите, а дальше посмотрим какие будут эмоции у него и у Вас.
Мудрости Вам!
Анастасия, если вы его сильно любите — то отпустите. Человек не счастлив с вами. А любовь — это желание счастья любимому человеку. Так подарите ему счастье, отпустите.

Кстати, придуманная молодым человеком история про люблю. но несчастлив, и про не хочет сделать больно в дальнейшем, потому что он себя знает — не то иное, как классическая манипуляция. Знаете для чего? Чтобы вы за ним бегали, упрашивали, уговаривали, терпели любые его выходки. А  у него появится возможность говорить вам, «я тебя предупреждал, я хотел уйти, ты сама не отпустила, ты сама во всем виновата». И к любви эта манипуляция не имеет никакого отношения.

Не ввязывайтесь в эту игру, Анастасия. Поступите так. как того не ожидает парень. Отпустите его.