наши отношения с парнем на гране разрыва. помогите. - вопрос №2498169

когда он был маленьким его бросил его отец, и он думает что он такой же как он, не может быть долго с одной девушкой. говорит что не хочет делать мне больно, и в то же время говорит что со мной не счастлив НО меня любит. сейчас он предложил мне перерыв в неделю, чтобы он по был один. я не хочу с ним расставаться, он мне очень сильно нужен. но я понимаю что всё идёт к этому, что делать? я окончательно запуталась. помогите

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Парень боится близких серьезных отношений. Он сам боится быть брошенным, поэтому и меняет девушек. С такими людьми лучше сохранять некую дистанцию, не навязываться, не ограничивать свободу, чтобы они чувствовали себя в безопасности. Но при этом интересоваться его жизнью, оказывать всячески моральную поддержку. Постепенно он поймет, что может Вам доверять и начнет сближаться.

Здравствуйте… А для чего он Вам нужен?

И какая может быть любовь, когда человек с вами ощущает себя несчастно… поэтому не покупайтесь на подобного рода слова, смотрите по поступкам… когда человек сам в себе не может разобраться, не стоит от него ждать взаимности, так как все может повернуться не в лучшую сторону прежде всего для Вас самой. так что не надейтесь на него, не обнадеживайте себя… и ни в коем случае не уходите в депрессию..

Когда человек говорит «отдохнуть» это уже лишний повод задуматься, а нужны ли, собственно, Вам такие отношения, где нет стабильности, где ничего от Вас не зависит? Где, кроме переживаний, Вам ловить нечего… Научитесь отпускать таких людей из своей жизни и все у Вас будет постепенно налаживаться.

Всех благ Вам!