Отношения - вопрос №249825

Добрый день У меня такой вопросы к девушкам психологам. Какая реакция будет у девушки на то что парень(бывший)появился опять в ёё жизни спустя 2 года Сначала оставил цветы под дверью, потом написал ей что он ёё любит, эти 2 года думает о ней, скучает очень сильно.И помнит всё что у них было в прошлом.Он знает что ёё новый парень ёёлюбит. Расстались по ссоре, измен не было.Просто устали друг от друга.Были вместе полтора года. У девушки на сегодняшний момент новый парень с которым он уже больше года.И они действительно друг друга любят Она возможно еще обозленная, но у неё загружен рабочий учебный график по полной.Поэтому вряд ли у неё есть время на свои чувства. Она кстати сама психолог)

Ответы

думаю, что психолог сам должен задавать вопросы. Мы не вправе советовать третьему лицо о том что может сделать какая-то девушка. Это не этично.