Дочке год и месяц, 2 недели назад начала ходить и теперь истерика на истерике. Играет, что-то не получается, начинает визжать, хныкать и кидать игрушки в разные стороны. Если куда-то иду, туалет, - вопрос №2499567

ванна, она вцепляется в меня и визжит. Сижу спокойно, постоянно на руки просится, хнычет, или ползает по мне. Да и на ровном месте хнычет. У нее лезут нижние клыки, но все зубы до этого лезли безсимптомно, да и видно что характер показывает. Морально уставать начала, да и физически тяжеловато ее весь день таскать. Что посоветуете и есть ли этому причины? P. S. Примерно в то же время как пошла, начали принимать фенибут от аффективно-респираторных приступов, может это связано с лекарством?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Во-первых, так может проявляться кризис 1 года. Об этом вы можете почитать подробно в интернете. Зубы тоже могут беспокоить — клыки обычно режутся болезненно, даже если другие зубы прорезались бессимптомно. И да, препарат тоже может оказать действие — проконсультируйтесь по этому вопросу с врачом, назначившим вам лекарство.