Здравствуйте! Помогите разобраться почему погибла моя сестра, и можно ли было ее спасти? - вопрос №2500507

8 марта 2016 года странно погибла моя сестра. Мне бы хотелось узнать почему в таком раннем возрасте и можно ли ее было спасти? Сестру звали Алина, год рождения 01.07.1988.изображение из вопроса

Дополнение автора от 22.06.17 15:03:23
Она попала в ДТП 05.марта а умерла в реанимации 8 марта до этого была в коме. Она была замужем, осталась маленькая дочь, драк был счастливый. Почему спрашиваю, зачем умерла, потому что ДТП странное, водитель наехал прямо на нее на пешеходной дорожке и сказал что ничего не помнит
21.06.17
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ENV

от чего погибла?
мне показывают что эта девушка-предопределено ей умереть было, ее выбрали высшие силы -так решено было, но она как будто сама вызвала на себя такого рода внимание от высших… привлекла сама смерть… могла бы еще пожить-борьбу показывают мне почему то… хотя это вполне могло быть и не выживание а как раз способ ее ухода из жизни… вообщем я так вижу
21.06.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрая и светлая девочка! Даже Там она жизнерадостная, приветливая. Спасти ее мог только один человек. Но он не захотел этого сделать. В целом она не хочет чтоб искали причину ее ухода. Также она говорит о каком-то кольце. Насколько я могу ее понять, то ли под диваном, то ли под кроватью и слово «в доме».
Земля ей пухом. Да прибудут с ней Ангелы.
22.06.17
Эксперт месяца
Смерть никогда не бывает случайной или неправильной.У каждого свой срок.Не надо ее беспокоить, поверьте.Свое на Земле Алина прошла, миссию исполнила.
22.06.17
Нее просто дела образовались наверху вот и умерла. Когда люди по делам наверх уходят, то спасти их никак нельзя. Пожелайте ей там удачи, у нее хорошие там дела. Она там замуж выходит.
22.06.17
Здравствуйте, показано отравление, отказала печень и как следствие кровоизлияние в мозг.Спасти ее было не возможно. В этой истории замешан мужчина, она не хотела оставаться одна, роковая судьба.
22.06.17
Я вам ответила, почему так.  Когда человеку надо уйти наверх срочно, то это происходит  именно так, что никак нельзя это изменить и именно с разрушением тела, что бы его нельзя было восстановить.  Это дела наверху. Кстати она вас слышит.  Так что можете с ней разговаривать.  А вот вам надо закрыть  незакрытый канал связи с ней. Иначе у вас будет утекать энергия в потусторонний мир и будет и здоровье ухудшаться и проблемы в делах.  Это надо закрывать.
22.06.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
7 ответов
28.02.11
2 ответа
06.08.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store