Справка о несудимости - вопрос №250104

Как мне гражданке Азербайджана получить здесь в Москве справку о несудимости? Какие документы понадобятся?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лиана. Вам следует обратиться в информационный центр МВД России с письменным запросом, в котором указать полные фамилию, имя, отчество, дату и место рождения, место регистрации и то, какая вам необходима справка. Информацию вы получите только по Российской Федерации. Если вам необходима подобная справка по Азербайджану, то подобный запрос на до направить туда.

Ваша оценка ответа приветствуется.