здравствуйте, хотела бы узнать, насколько имя влияет на судьбу человека? - вопрос №2501623

Мое настоящее имя, данное при рождении — Мария (перевод — горькая, печальная), но в последнее время, стала брать двойное имя — Анна-Мария, Анной звали мою умершую бабушку. Скажите, насколько это влияет на мою судьбу и стоило и стоит ли продолжать использовать бабушкино имя???

Лучший ответ по мнению автора

У имени Мария чуть больше отрицательных характеристик и оно более материальное.Забудьте перевод имени Мария.Мария — надёжность и стабильность.Мария — спокойная и респектабельная.Меланхолия может чередоваться вспышками эмоций.Имя Анна более непосредственное и порывистое.Желаете придать лёгкости себе можно использовать двойное имя.
В простом понимании объясню так: там где встречается например буква " р" то человек более жесткий.В имени Анна этой буквы нет и требований никто не предъявляет к Анне.
Скорее всего Ваша интуиция подсказала верное решение.
Успехов Вам.