Здравствуйте уважаемые эксперты!у нас ребенку 8 месяцев уже ползает,встает на ножки.все говорят о том,что надо на пол ребенка а я боюсь!ведь мы - вопрос №2502273

подхватили гемофильную палочку в горло именно с этого я по глупости послушалась свекровь и пустила ребенка на пол… как быть? просто у мужа такая работа, что он постоянно ходит с грязными ногами по дому… хоть и пол мою каждые 2 дня, а все авго грязи много((((боюсь что мы еще хлеще подцепим что нибудь с пола!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Не совсем понятна ваша проблема. Все дети ползают по полу, облизывают пальцы и ничего не случается. Просто нужно следить за ребенком.
По поводу активности ребенка, то не нужно его насильно " сбивать его с ног" и заставлять только ползать, ничего страшного нет что ребенок пытается подняться на ноги.