Здравствуйте! Моя проблема в том что я быстро чем то загораюсь и тут же нахожу тысячу отговорок почему это не получится сделать,получить и и.д. А потом сижу и страдаю что ничего не могу себе - вопрос №2502579

позволить. Ни купить, ни съездить, ни научиться. Самое печальное в том что я это в себе коплю, а потом вся досада выливается в том что я кричу на ребенка по пустякам, дуюсь без повода на мужа, точнее всегда легко найду в чем его обвинить. Хотя сама прекрасно знаю что ничем особо похвалить себя не могу. Заурядная такая жена в декрете. Без особых талантов. Я часто себя потом виню за то что огорчаю близких. И получается замкнутый круг. Вопрос. Как разорвать этот круг? Как поверить в себя? Как стать источником тепла и света в своей семье?

Ответы

Екатерина, здравствуйте. . Если следовать простым, но эффективным правилам, то можно много достичь. 1. Четко поймите, чего хотите лично Вы. 2. Грамотно поставьте цели. 3. Эффективно действуйте. 4. Будьте гибкой, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию. 5. Верьте в положительный результат. 6. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям. 7. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, что бы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни.

Я считаю, что основная Ваша проблема с тем, что Вы начинаете то, чего в глубине души не хотите, а следуете моде или подражаете кому то. Надо поработать с первым пунктом и если Вы действительно найдете свое истинное желание, то все у Вас будет получаться.
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!