Здравствуйте, меня зовут Оксана , 08.08.1989г.р можете что то рассказать про мою жизнь и судьбу ,дети , муж?)спасибо - вопрос №2502731

2 ответа

Ответы

дети будут. Брак будет в следущем году.
Вы очень ответственная с большим чувством долга. Это будет и помогать и мешать Вам в жизни. Не отдавайте себя слишком много бескорыстно, люди начнут пользоваться Вами. Любая работа Вам по плечу, Вас ценят на работе за ответственность, потому что у Вас все четко и по полочкам. В личной жизни Вы тоже очень ответственная, сделаете все для своих близких, даже в ущерб себе. Больше любите себя и не забывайте о своих потребностях и интересах, тогда и жизнь сложится у Вас самым наилучшим образом.